В Минздраве прокомментировали инцидент с мужчиной, который выбросился с 3 этажа
Ранее в социальных сетях распространилась информация о том, что мужчина выбросился с 3 этажа медицинского учреждения.
Как сообщили в пресс-службе Минздрава, 16 октября около 14:10 54-летний мужчина обратился в Навоийский филиал республиканского научного центра экстренной медицинской помощи и пожаловался на головную боль, головокружение, а также общую слабость. Кроме того, мужчина сообщил, что за 30 минут до обращения в больницу у него был припадок на улице.
Предварительный диагноз показал, что у него «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб затылочных мягких тканей и судороги». После этого мужчина был госпитализирован в нейрохирургическое отделение, где он прошел медицинский осмотр по соответствующим стандартам и получил необходимое лечение.
Стало также известно, что сегодня, 18 октября, мужчине провели компьютерную томографию. В результате в головном мозге не было выявлено органических изменений.
Однако около 15:00 по неизвестным причинам больной выбросился из окна палаты третьего этажа и скончался.
По данным Минздрава, в настоящее время правоохранители проводят проверку. Также устанавливаются причины произошедшего.
Новости по теме
13:51 / 21.05.2025
Блогер Кобил Дусов снова под судом: на этот раз дело снова связано с клеветой и оскорблением
10:08 / 15.05.2025
«170 монет по 200 сумов» — в Навоийской области часть пенсии старикам выдали монетами
13:03 / 26.04.2025
В Ташкенте правоохранители спасли девушку, пытавшуюся спрыгнуть с крыши
12:06 / 04.04.2025