Общество | 14:39 / 19.10.2022
5329
1 минут чтения

В центре Москвы двое узбекистанцев похитили мужчину ради выкупа

В центре Москвы двое граждан Узбекистана похитили мужчину и требовали за него выкуп от родственников в 400 тысяч рублей.

Фото: РИА Новости

Об этом сообщили в столичном управлении Следственного комитета России.

По данным следствия, напавшие 24 и 36 лет вечером 13 октября у жилого дома на улице Земляной Вал схватили потерпевшего и, угрожая убийством, насильно усадили в автомобиль. Его возили по Москве и области, избивая, требовали по телефону от родственников заложника выкуп.

В Балашихе полицейские остановили машину и обнаружили в салоне связанного человека. Похитителей задержали. Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об аресте подозреваемых.

Улуғбек Акбаров
Подготовил Улуғбек Акбаров
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме