В центре Москвы двое узбекистанцев похитили мужчину ради выкупа
В центре Москвы двое граждан Узбекистана похитили мужчину и требовали за него выкуп от родственников в 400 тысяч рублей.
Об этом сообщили в столичном управлении Следственного комитета России.
По данным следствия, напавшие 24 и 36 лет вечером 13 октября у жилого дома на улице Земляной Вал схватили потерпевшего и, угрожая убийством, насильно усадили в автомобиль. Его возили по Москве и области, избивая, требовали по телефону от родственников заложника выкуп.
В Балашихе полицейские остановили машину и обнаружили в салоне связанного человека. Похитителей задержали. Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об аресте подозреваемых.
Новости по теме
10:38 / 10.05.2025
В Москве состоялась встреча Шавката Мирзиёева и Владимира Путина
14:39 / 08.05.2025
Ильхам Алиев отменил визит в Москву на парад 9 мая
12:58 / 07.05.2025
На параде Победы в Москве ожидается участие почти 30 иностранных лидеров
08:46 / 07.05.2025