Рассмотрен вопрос перевода теплиц на уголь
На встрече с участием предпринимателей также обсужден вопрос о переводе теплиц на альтернативную энергию (уголь).
Все выступавшие бизнесмены подчеркивали, что переход на отопление теплиц углем требует времени, необходимо его тщательно изучить, тщательно протестировать, просчитать коммерческие аспекты. По этому вопросу была сформирована рабочая группа, которой была поставлена задача детально изучить ситуацию совместно с соответствующими экспертами и представителями бизнеса.
При этом рабочая группа изучит финансовое положение в разрезе каждой теплицы и подготовит обоснованные предложения по поддержке предпринимателей. В свою очередь, в целях создания предпринимателям необходимых условий для выращивания урожая без потерь, даны указания в течение 1 дня обеспечить их финансовыми средствами из соответствующих источников.
Новости по теме
16:32 / 03.12.2024
Деятельность тепличных хозяйств будет реорганизована
19:33 / 29.11.2024
С приходом холодов грязный воздух снова возвращается в Ташкент?
12:05 / 29.11.2024
Теплицы и цеха на балансе банков могут передать предпринимателям
10:18 / 29.11.2024