Узбекистан | 20:32 / 11.11.2022
5284
1 минут чтения
Саммит Организации тюркских государств завершился
В Самарканде под председательством президента Шавката Мирзиёева состоялся саммит Организации тюркских государств.
На заседании совета глав государств Мирзиёев выдвинул важные предложения и инициативы, направленные на дальнейшее сближение и более полное задействование огромного потенциала тюркского мира.
По итогам саммита лидеры подписали Самаркандскую декларацию и ряд других документов, посадили деревья в комплексе Регистан.
На этом рабочая поездка президента Шавката Мирзиёева в Самарканд завершилась, он вернулся в Ташкент.
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться