В школе Бухары учительница избила учеников младшего класса
В Бухаре учительница жестоко избила учеников третьего класса. Кроме того, она выгнала детей с урока, чтобы те принесли деньги.
В редакцию Kun.uz поступило видео, на котором можно увидеть, как учительница избила учеников младшего класса.
Как сообщает источник Kun.uz, инцидент произошел в общеобразовательной школе №4 Бухары. На трехминутном видео можно увидеть, как учительница жестоко избила учеников третьего класса.
«Родители поговорили с преподавателями, но учительница сказала, что никто ничего сможет сделать», – рассказал источник.
Стало также известно, что она выгнала детей с урока, чтобы те принесли деньги.
В Министерстве народного образования сообщили, что по вышеуказанному факту проводится соответствующая проверка.
Новости по теме
20:42 / 26.05.2025
Скончался археолог, бывший министр культуры Зафар Хакимов
10:23 / 24.05.2025
Президент Шавкат Мирзиёев направил поздравление выпускникам, оканчивающим школу накануне «Последнего звонка»
09:36 / 19.05.2025
В школах Узбекистана «Последний звонок» пройдет 24 мая
15:33 / 16.05.2025