Общество | 16:34 / 15.11.2022
11716
1 минут чтения

В школе Бухары учительница избила учеников младшего класса

В Бухаре учительница жестоко избила учеников третьего класса. Кроме того, она выгнала детей с урока, чтобы те принесли деньги.

Фото: Kun.uz

В редакцию Kun.uz поступило видео, на котором можно увидеть, как учительница избила учеников младшего класса.

Как сообщает источник Kun.uz, инцидент произошел в общеобразовательной школе №4 Бухары. На трехминутном видео можно увидеть, как учительница жестоко избила учеников третьего класса.

«Родители поговорили с преподавателями, но учительница сказала, что никто ничего сможет сделать», – рассказал источник.

Стало также известно, что она выгнала детей с урока, чтобы те принесли деньги.

В Министерстве народного образования сообщили, что по вышеуказанному факту проводится соответствующая проверка.

Улуғбек Акбаров
Подготовил Улуғбек Акбаров
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме