В Навои уволили директора и его заместителя, которые играли в азартные игры в комнате охраны школы
Директор 52-й общеобразовательной школы Нуратинского района и его заместитель по воспитательной работе были уволены за игру в карты в школе.
В социальных сетях распространилось видео, на котором директор школы в Навои и его заместитель играют в карты в комнате охраны школы. Управление народного образования Навоийской области официально прокомментировало ситуацию.
Отмечается, что случай в 52-й общеобразовательной школе изучил отдел народного образования Нуратинского района.
«Выявлено, что в школе в организационно-технических и кадровых вопросах дела пущены на самотек, имеют место действия, противоречащие внутреннему распорядку. Директор школы Р.Сафаров и его заместитель по воспитательной работе Х.Журабоев освобождены от занимаемых должностей», - говорится в сообщении областного ОНО.
Новости по теме
10:23 / 24.05.2025
Президент Шавкат Мирзиёев направил поздравление выпускникам, оканчивающим школу накануне «Последнего звонка»
09:36 / 19.05.2025
В школах Узбекистана «Последний звонок» пройдет 24 мая
19:22 / 15.05.2025
В школах 60 тысяч учителей получают 8–12 миллионов сумов — президент
20:33 / 13.05.2025