Общество | 21:58 / 19.11.2022
15113
1 минут чтения

В Кашкадарье избили медсестру 

В Узбекистане избили работника сферы здравоохранения. 

Как сообщает местное издание Nasafnews, в перинатальном центре Кашкадарьинской области близкие больного избили медсестру. 

«Медсестра хотела защитить себя и оказать сопротивление, но они ударили кулаком в лицо», – говорится в сообщении. 

По данным издания, инцидент произошел 15 ноября текущего года. 

В пресс-службе Кашкадарьинского областного УВД сообщили, что сотрудники органов внутренних дел уже проводят соответствующую проверку. Позже будет предоставлена более подробная информация.

Улуғбек Акбаров
Подготовил Улуғбек Акбаров
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме