В Кашкадарье избили медсестру
В Узбекистане избили работника сферы здравоохранения.
Как сообщает местное издание Nasafnews, в перинатальном центре Кашкадарьинской области близкие больного избили медсестру.
«Медсестра хотела защитить себя и оказать сопротивление, но они ударили кулаком в лицо», – говорится в сообщении.
По данным издания, инцидент произошел 15 ноября текущего года.
В пресс-службе Кашкадарьинского областного УВД сообщили, что сотрудники органов внутренних дел уже проводят соответствующую проверку. Позже будет предоставлена более подробная информация.
Новости по теме
09:37 / 26.05.2025
Задержаны лица, обещавшие устроить на службу в органы внутренних дел за деньги
15:17 / 22.05.2025
Оклады некоторых врачей в Узбекистане повысят на 20 процентов
09:41 / 21.05.2025
СГБ в Кашкадарье разоблачила мошеннические действия трёх адвокатов
18:02 / 07.05.2025