34-летняя женщина погибла в результате ДТП в Ташкенте
В столице произошло очередное дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.
По данным пресс-службы ГУВД, 19 ноября около 22:30 на улице Шота Руставели в Яккасарайском районе 19-летний водитель, управляя автомобилем марки Nexia-3, совершил наезд на пешехода.
В результате ДТП пешеход – 34-летняя женщина получила телесные повреждения. Она скончалась по дороге в больницу.
По вышеуказанному факту следственным управлением ГУВД Ташкента возбуждено дело по статье 266 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств) Уголовного Кодекса, ведётся следствие.
В сообществе «Потребитель.уз» сообщили, что ДТП произошло в районе «Аския-базара», на стороне кафе «Ялпиз» по улице Шота Руставели.
«19 ноября между 22:30 и 23:00 произошло ДТП с летальным исходом, в районе Аския базар, на стороне кафе "Ялпиз" по улице Шота Руставели. Информации практически нет. Марка машины пока неизвестна», – говорилось в сообщении.
Новости по теме
12:02 / 28.05.2025
Нью-Йоркский мэр и узбекский бизнесмен: что известно об их «взаимовыгодных» отношениях
11:41 / 28.05.2025
Грузовые станции выведут за пределы Ташкента
10:34 / 27.05.2025
В Намангане Nexia-3 врезалась в дерево и загорелась — водитель погиб
10:10 / 27.05.2025