Хоким Ангрена получил выговор
В Ташкентской области хоким Ангрена Алишер Райимов получил выговор.
Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.
В заявлении хокимията говорится, что хоким нарушил нормы постановления Кабинета Министров «О дополнительных мерах по обеспечению соблюдения этических правил государственными гражданскими служащими».
В результате Алишер Райимов получил выговор
Ранее в сети распространилась аудиозапись, на которой хоким Ангрена использует нецензурные выражения.
В мае текущего года Алишер Райимов был назначен хокимом Ангрена. До этого он работал директором Ташкентского филиала газоснабжения «Худудгаз Тошкент».
Новости по теме
10:11 / 23.05.2025
В Ангрене четверо школьников совершили кражу, чтобы оплатить выпускной
12:25 / 12.03.2025
В Ангрене сгорел грузовик
09:58 / 06.03.2025
В Ангрене на угольном разрезе опрокинулся БелАЗ, погиб водитель
14:19 / 20.11.2024