Президент отбыл в Навоийскую область
Сегодня, 25 ноября, президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев отбыл в Навоийскую область.
Как сообщили в пресс-службе главы государства, в ходе поездки запланированы участие в заседании областного кенгаша народных депутатов, ознакомление с деятельностью промышленных предприятий, запуск новых проектов, а также диалог с народом.
Напомним, Шавкат Мирзиёев посетил Навоийскую область в августе 2021 года. Тогда стало известно, что для Навои будет выделено на социальные нужды 100 млрд сумов
Кроме того, президент принял участие в церемонии запуска первой солнечной фотоэлектрической станции
27 августа Шавкат Мирзиёев посетил акционерное общество «Навоиазот». Здесь состоялась церемония запуска двух заводов по производству азотной кислоты, а также аммиака и карбамида.
Также в ходе визита в Навоийскую область он принял участие в символическом запуске новой солнечной фотоэлектрической станции, где встретился с активом региона.
13 октября 2021 года глава государства встретился с избирателями Навоийской области.
Новости по теме
13:51 / 21.05.2025
Блогер Кобил Дусов снова под судом: на этот раз дело снова связано с клеветой и оскорблением
10:08 / 15.05.2025
«170 монет по 200 сумов» — в Навоийской области часть пенсии старикам выдали монетами
12:06 / 04.04.2025
Десятиклассник из Навои досрочно стал студентом. Теперь ему можно не учиться в 11-м классе?
14:16 / 17.03.2025