В Хорезмской области сотрудник ОВД застрелился из табельного оружия
Предварительной причиной самоубийства сотрудника ОВД Янгиарыкского района называют семейные проблемы.
По сообщению прокуратуры Хорезмской области, 26 ноября 2022 года сотрудник ОВД Янгиарыкского района У.Р. покончил жизнь самоубийством из табельного оружия в здании ОВД района.
По предварительной информации, причиной самоубийства У.Р. стал психологический срыв, вызванный семейным конфликтом.
Прокуратура Янгиарыкского района проводит доследственную проверку, которая взята под контроль областной прокуратурой.
Новости по теме
10:53 / 23.05.2025
В здании Центрального банка в Ургенче произошёл пожар
13:03 / 26.04.2025
В Ташкенте правоохранители спасли девушку, пытавшуюся спрыгнуть с крыши
11:07 / 03.04.2025
В Хорезме задержан гражданин, обманувший более тысячи человек обещая приумножить их капитал
12:03 / 15.03.2025