В Ангрене застрелился бывший помощник хокима
Покойный, являющийся отцом четырех детей, проработал помощником хокима всего один месяц.
Как сообщили Kun.uz в пресс-службе Генеральной прокуратуры, инцидент произошел вчера, 2 декабря.
Бехзод Назаров, который работал помощником хокима города Ангрена, покончил жизнь самоубийством, выстрелив в себя из огнестрельного оружия (ружья).
Покойный, назначенный на должность помощника хокима в конце октября, подал заявление об уходе по собственному желанию 30 ноября. Его отец умер 4 месяца назад. Он впал в депрессию после его потери.
Сообщается, что никаких подозрительных обстоятельств в смерти бывшего помощника хокима нет.
Новости по теме
10:11 / 23.05.2025
В Ангрене четверо школьников совершили кражу, чтобы оплатить выпускной
12:25 / 12.03.2025
В Ангрене сгорел грузовик
09:58 / 06.03.2025
В Ангрене на угольном разрезе опрокинулся БелАЗ, погиб водитель
16:20 / 27.01.2025