В Ташкентской области некоторые сотрудники ДПС три месяца не могли получить зарплату
В сети распространилась информация о том, что в Ташкентской области некоторые сотрудники дорожно-патрульной службы три месяца не могли получить зарплату.
Как сообщили в пресс-службе ГУВД Ташкентской области, вышеуказанную ситуацию взяли на контроль заместитель министра внутренних дел – начальник департамента общественной безопасности Бекмурод Абдуллаев и начальник службы безопасности дорожного движения Олим Саидов.
Сегодня, 8 декабря, заработная плата была выплачена.
Кроме того, в отношении сотрудников, которые не выплатили зарплату в своё время, назначена служебная проверка.
Новости по теме
20:31 / 26.05.2025
«На войне я потерял глаз» – узбекистанец, завербованный в армию России
11:32 / 26.05.2025
В Сурхандарьинской области сотрудник ДПС применил электрошокер к водителю
10:11 / 23.05.2025
В Ангрене четверо школьников совершили кражу, чтобы оплатить выпускной
18:53 / 16.05.2025