В Учтепинском районе жителей заставляют убирать с балконов постиранное белье
В Учтепинском районе Ташкента местных жителей заставляют убирать с балконов постиранное белье. Говорят, что туда приедет «какое-то руководство».
Об этом сообщили в сообществе «Потребитель.уз».
«Возмущена. Учтепинский район, 22 квартал. Сегодня приедет какое-то руководство. Прошли по квартирам, требуют снять стиранное белье с балкона. А то что оно заморожено, а дома и так газа особо нет и 19 градусов в квартире никого не волнует. Главное красивый фасад дома. Кому-то нужно галочку получить», – говорится в сообщении.
Подчеркивается, что в районе люди сидят без света и газа.
«Интересно, сколько людей бросили на этот поквартирный бельевой обход? Им бы всем к ногам динамо-машину прицепить, пусть бы электричество вырабатывали. В районе люди без света и газа, еще и драконят стиранным бельем. Не до красоты фасадов им в такой ситуации», – сказали администраторы.
В хокимияте Учтепинского района никакой информации о визите «какого-то руководства» нет.
Новости по теме
15:29 / 16.05.2025
Вместо школы — «дом» и 167 пострадавших. В Ташкенте начался крупный судебный процесс над застройщиками
20:00 / 19.03.2025
В Ташкенте снесут многоэтажку, построенную на земле, предназначенной для Центра ремесленников
09:39 / 28.01.2025
В Ташкенте на складе швейной фабрики произошел пожар
16:20 / 27.01.2025