Абдулла Арипов и Михаил Мишустин провели телефонный разговор
Сегодня, 23 декабря, премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов и председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин провели телефонный разговор.
Как сообщили в пресс-службе правительства РФ, стороны обсудили актуальные вопросы развития узбекско-российского торгово-экономического сотрудничества и сверили подходы к реализации крупных совместных проектов в различных областях.
Особое внимание было уделено взаимодействию в транспортно-логистической сфере.
Кроме того, Абдулла Арипов и Михаил Мишустин обменялись поздравлениями по случаю наступающего нового, 2023 года.
Новости по теме
10:31 / 23.02.2025
Абдулла Арипов принял в Ташкенте заместителя премьер-министра Афганистана
16:03 / 08.01.2025
Премьеры Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана обсудили вопросы госграниц
17:14 / 07.01.2025
Премьеры Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана проведут встречу на границе
17:27 / 20.11.2024