Узбекистан | 16:41 / 26.12.2022
5260
1 минут чтения
Президент прибыл в Санкт-Петербург
В международном аэропорту «Пулково» высокого гостя встретили губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и другие официальные лица.
Фото: Пресс-служба президента
Сегодня глава нашего государства примет участие в неформальном саммите Содружества Независимых Государств. В повестку мероприятия включены актуальные вопросы расширения многостороннего сотрудничества в рамках организации.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
10:10 / 27.05.2025
22-летнюю девушку пытались вывезти в Санкт-Петербург для занятия проституцией
11:57 / 18.03.2025
Российская прокуратура освободила узбекистанку, задержанную в Санкт-Петербурге по запросу ОВД Гулистана
21:11 / 26.12.2024
Мирзиёев принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета
16:53 / 23.12.2024