Узбекистан | 10:07 / 26.12.2022
3723
1 минут чтения
Шавкат Мирзиёев отбыл в Санкт-Петербург
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев отбыл с рабочим визитом в город Санкт-Петербург для участия в неформальном саммите глав государств-участников Содружества Независимых Государств.
На саммите лидеры стран Содружества подведут основные итоги уходящего года и обменяются мнениями по приоритетным направлениям практического взаимодействия.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
10:10 / 27.05.2025
22-летнюю девушку пытались вывезти в Санкт-Петербург для занятия проституцией
11:57 / 18.03.2025
Российская прокуратура освободила узбекистанку, задержанную в Санкт-Петербурге по запросу ОВД Гулистана
21:11 / 26.12.2024
Мирзиёев принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета
16:53 / 23.12.2024