В Кашкадарьинской больнице произошел взрыв
Пострадали два человека, второй этаж больницы оказался полностью разрушен.
В социальных сетях появились сообщения о том, что в реабилитационной больнице, расположенной в городе Карши, произошел взрыв. Это подтверждает информационная служба регионального УВД.
Как стало известно, утром 24 декабря 2022 года в одной из палат на втором этаже областной больницы, расположенной в махалле «Равок» города Карши, резко увеличилось давление газа и произошел взрыв.
В результате два гражданина получили ранения и были госпитализированы. Также полностью разрушился второй этаж здания.
Сообщение о происшествии поступило 24 декабря в 7:00 в дежурную часть ОВД № 4 УКД ОВД города Карши.
Отмечается, что возбуждено уголовное дело по статье 259 ч. 1 УК РУз, проводятся следственные действия.
Новости по теме
18:09 / 27.05.2025
На востоке Китая произошел взрыв на химическом заводе
09:37 / 26.05.2025
Задержаны лица, обещавшие устроить на службу в органы внутренних дел за деньги
17:43 / 23.05.2025
В Хорезмской области взорвался снаряд, сданный на металлолом. Один человек погиб
09:41 / 21.05.2025