В Кашкадарье водитель насмерть сбил четырех человек, среди них двое детей
Очередное смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло в Узбекистане.
Как сообщили в пресс-службе УВД, 3 января около 18:20 на 1139 км автодороги «Ташкент-Термез» водитель автомобиля марки Nexia-2 насмерть сбил четырех человек.
Водитель сбил четырех человек, переходящих дорогу, когда двигался из Шахрисабза в сторону Яккабагского района. Среди погибших – двое детей.
Стало известно, что трое из пешеходов из-за полученных травм погибли на месте происшествия, один человек скончался в больнице.
В отношении водителя возбуждено дело по статье 266 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств) Уголовного кодекса. Его задержали в процессуальном порядке.
Новости по теме
10:34 / 27.05.2025
В Намангане Nexia-3 врезалась в дерево и загорелась — водитель погиб
09:37 / 26.05.2025
Задержаны лица, обещавшие устроить на службу в органы внутренних дел за деньги
09:28 / 23.05.2025
В Ташкенте «наказали» водителя, мешавшего движению автобуса
14:58 / 22.05.2025