С 11 января учёба в школах Ташкента начнётся поэтапно
В столичных школах учеба начнётся в зависимости от их состояния и готовности к работе.
Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
«Решение по этому вопросу руководству школ рекомендуется принимать по согласованию с родительским комитетом», – говорится в сообщении.
Отмечается, что хокимият города совместно с руководителями коммунальных служб предпримет меры для оперативного решения возникающих проблем.
Ранее сообщалось, что завтра, 11 января во многих школах Узбекистана начинаются занятия.
Новости по теме
12:02 / 28.05.2025
Нью-Йоркский мэр и узбекский бизнесмен: что известно об их «взаимовыгодных» отношениях
11:41 / 28.05.2025
Грузовые станции выведут за пределы Ташкента
10:10 / 27.05.2025
22-летнюю девушку пытались вывезти в Санкт-Петербург для занятия проституцией
17:34 / 26.05.2025