В Сурхандарье избили врача
В социальных сетях распространилось видео, на котором избивают врача.
Как сообщили в пресс-службе УВД Сурхандарьинской области, инцидент произошел 9 января около 14:30 на территории Байсунского районного медицинского объединения.
На видео можно увидеть, как во время разговора один из участников инцидента ударил врача в живот. После этого другой мужчина нанес ему удар по лицу. В результате врач упал на землю и потерял сознание.
10 января сотрудники органов внутренних дел в отношении двух мужчин возбудили дело по статье 277 (хулиганство) Уголовного кодекса.
Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что врач получил легкие телесные повреждения.
Новости по теме
11:32 / 26.05.2025
В Сурхандарьинской области сотрудник ДПС применил электрошокер к водителю
17:06 / 23.05.2025
В Термезе назначен новый хоким
14:35 / 22.05.2025
В Сурхандарьинской области опровергли сообщения о массовом отравлении дынями
16:50 / 19.05.2025