В Ташкенте состоится заседание совета министров иностранных дел ОЭС
23-24 января в Ташкенте под председательством Узбекистана состоится заседание совета министров иностранных дел Организации экономического сотрудничества (СМИД ОЭС).
Согласно данным МИД, в мероприятии, проводимом в рамках председательства Узбекистана в ОЭС, примут участие делегации стран-участниц организации во главе с министрами иностранных дел, а также генеральный секретарь ОЭС Х. Нозири.
Представителям национальных и зарубежных СМИ, желающим принять участие в освещении заседания СМИД ОЭС, необходимо представить в МИД Узбекистана соответствующие документы.
Более подробную информацию можно получить здесь.
Новости по теме
12:02 / 28.05.2025
Нью-Йоркский мэр и узбекский бизнесмен: что известно об их «взаимовыгодных» отношениях
11:41 / 28.05.2025
Грузовые станции выведут за пределы Ташкента
10:10 / 27.05.2025
22-летнюю девушку пытались вывезти в Санкт-Петербург для занятия проституцией
17:34 / 26.05.2025