Хокимы ряда районов Ташкента освобождены от занимаемой должности
В ходе расширенного совещания под председательством президента, хокимы Юнусабадского, Мирзо-Улугбекского и Учтепинского районов сняты с должностей.
Сегодня, 16 января проходит расширенное собрание под председательством президента Шавката Мирзиёева, посвященное обеспечению энергетическими ресурсами.
По сообщению пресс-секретаря президента Шерзода Асадова, в ходе собрания за серьезные недостатки, допущенные в ходе подготовки к зимнему сезону хокимы Юнусабадского, Мирзо-Улугбекского и Учтепинского районов сняты с должностей и назначены исполняющими обязанности хокимов.
Выступая на собрании глава государства сказал: «Я глубоко обеспокоен и опечален настроением и переживаниями каждой семьи и каждого человека, страдающих от холода».
Новости по теме
20:17 / 22.05.2025
Одна из улиц Ташкента перекрыта до 24 мая
15:46 / 21.05.2025
Сергелийский и Юнусабадский районы свяжет скоростной автобусный маршрут. Стоимость проекта — 50 млн долларов
15:29 / 16.05.2025
Вместо школы — «дом» и 167 пострадавших. В Ташкенте начался крупный судебный процесс над застройщиками
16:02 / 18.04.2025