Две махалли Сергелийского района столицы временно остались без горячей воды и отопления
Причиной в хокимияте Ташкента назвали неисправность в котельной ООО «Саноат энергия».
По сообщению столичной администрации, в махаллях «Курувчилар» и «Фарогатли» Сергелийского района временно приостановлена подача горячей воды и отопления.
«В настоящее время ремонтные работы по устранению неисправности проводятся в котельной ООО «Саноат энергия» Сергелийского района. По этой причине с 3 февраля временно прекращается подача отопления и горячей воды в махаллях «Курувчилар» и «Фарогатли».
Как только ремонтные работы будут завершены, тепло- и горячее водоснабжение будут восстановлены», — говорится в сообщении.
Новости по теме
17:47 / 01.04.2025
В некоторых районах Ташкента временно отключат горячую воду
09:38 / 08.01.2025
В Ташкентской области повысится плата за горячую воду и отопление
16:41 / 22.09.2024
В Veolia Energy Tashkent разъяснили повышение цен на горячую воду и отопление
19:29 / 19.09.2024