В Ташкенте мужчина угнал Kia Seltos и устроил ДТП
Местный житель, который оставил свой автомобиль незапертым и зашёл в магазин, вернувшись на обнаружил свою машину. Оказалось, что автомобиль угнал пьяный мужчина и устроил дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщили в пресс-службе ГУВД Ташкента, автомобиль марки Kia Seltos был угнан перед остановкой по улице Янги Сергели Сергелийского района города Ташкента.
Водитель зашёл в магазин, не заперев машину. В этот момент машину угнали.
По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками органов внутренних дел был задержан 37-летний мужчина. Поврежденный автомобиль был найден в Янгихаётском районе.
Подозреваемый сообщил, что был в состоянии алкогольного опьянения, и решил «покататься» на машине.
«Я признаю свою вину, я сожалею о том, что сделал», – сказал он.
Возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан.
Новости по теме
12:02 / 28.05.2025
Нью-Йоркский мэр и узбекский бизнесмен: что известно об их «взаимовыгодных» отношениях
11:41 / 28.05.2025
Грузовые станции выведут за пределы Ташкента
10:34 / 27.05.2025
В Намангане Nexia-3 врезалась в дерево и загорелась — водитель погиб
10:10 / 27.05.2025