В одной из школ Ташкента произошла поножовщина
Правоохранители задержали ученика 11-го класса и возбудили уголовное дело.
Как сообщили в пресс-службе ГУВД Ташкента, 21 февраля около 11:20 в общеобразовательной школе Чиланзарского района в ходе ссоры ученик 11-го класса ударил другого ученика 11-го класса ножом в живот.
В результате 18-летний подросток получил телесное повреждение и был госпитализирован.
По вышеуказанному факту сотрудники органов внутренних дел Чиланзарского района возбудили дело по статье 104 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса.
В настоящее время идет следствие.
Новости по теме
10:23 / 24.05.2025
Президент Шавкат Мирзиёев направил поздравление выпускникам, оканчивающим школу накануне «Последнего звонка»
09:36 / 19.05.2025
В школах Узбекистана «Последний звонок» пройдет 24 мая
19:22 / 15.05.2025
В школах 60 тысяч учителей получают 8–12 миллионов сумов — президент
20:33 / 13.05.2025