Мир | 14:13 / 07.03.2023
3367
1 минут чтения
11 человек госпитализированы после ДТП с автобусом аппарата премьер-министра Армении
В Ереване автобус Hyundai, перевозивший сотрудников премьер-министра Армении, столкнулся с легковой машиной BMW. 11 человек госпитализированы.
Фото: Armenpress
Как передает Armenpress, ДТП произошло на окраине Еревана.
Один человек был доставлен в медицинский центр «Астхик», двое – в медцентр «Эребуни», еще восемь – в медцентр «Армения».
Пока неизвестно, кто именно пострадал в аварии.
Полиция не приводит данные о возможном виновнике ДТП.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
10:34 / 27.05.2025
В Намангане Nexia-3 врезалась в дерево и загорелась — водитель погиб
16:13 / 26.05.2025
Пашинян может изменить Конституцию ради мирного договора с Азербайджаном
09:28 / 23.05.2025
В Ташкенте «наказали» водителя, мешавшего движению автобуса
14:58 / 22.05.2025