В Ташкенте школьник ударил одноклассника ножом
В одной из школ Мирабадского района столицы ученик 11 класса ударил одноклассника ножом в ходе конфликта на спортивной площадке. Пострадавший госпитализирован.
11 марта текущего года около 14.00 часов ученики 11 класса вступили в словесную перепалку во время игры в баскетбол. После этого ученик школы 17-летний Т.А. нанёс удар ножом в область спины ученика О.Ж. 2005 года рождения. Раненого доставили в больницу для оказания медицинской помощи. В настоящее время состояние подростка удовлетворительное, сообщили в ГУВД Ташкента.
По данному факту следственным отделом ОВД Мирабадского района возбуждено уголовное дело по статье 277 Уголовного кодекса Республики Узбекистан (Хулиганство).
Ранее мы сообщали, что в столице Узбекистана у поклонника неформального молодёжного движения «Рёдан» изъят нож.
Новости по теме
12:02 / 28.05.2025
Нью-Йоркский мэр и узбекский бизнесмен: что известно об их «взаимовыгодных» отношениях
11:41 / 28.05.2025
Грузовые станции выведут за пределы Ташкента
10:10 / 27.05.2025
22-летнюю девушку пытались вывезти в Санкт-Петербург для занятия проституцией
17:34 / 26.05.2025