В Ташкенте погибли 25-летняя женщина и её 8-месячный ребёнок
В социальных сетях распространилась информация о том, что в столице Узбекистана в результате отравления угарным газом погибли 25-летняя женщина и её 8-месячный сын.
О трагедии сообщили различные Telegram-каналы.
Как сообщил пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Хаёт Шамсутдинов, инцидент произошёл 7 апреля около 21:15 в Мирабадском районе.
В надзорном ведомстве подтвердили, что на месте погибли 25-летняя женщина и её 8-месячный сын. Причины пока не уточняются.
Назначена судебно-медицинская экспертиза.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку.
Новости по теме
15:34 / 30.04.2025
Судья, как сообщалось, угнавший машину в нетрезвом виде, лишён полномочий
13:22 / 21.04.2025
Сообщается об угоне автомобиля, совершенном судьей в нетрезвом состоянии
09:24 / 17.04.2025
В России в арендованной квартире обнаружены тела четырёх граждан Узбекистана
15:11 / 18.03.2025