В Генпрокуратуре раскрыли детали падения девушки с третьего этажа
Ранее в сети распространилась информация о том, что в Ташкенте 16-летняя девушка выбросилась с верхнего этажа многоэтажного дома.
Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, инцидент произошёл 5 апреля текущего года в Юнусабадском районе.
По данным надзорного ведомства, ученица 9 класса упала по неосторожности при протирке окна балкона 3 этажа дома, где она проживает.
16-летней девушке была оказана неотложная медицинская помощь, она была доставлена в больницу. В настоящее время состояние её здоровья удовлетворительное.
Назначена судебно-медицинская экспертиза. Сотрудники прокуратуры Юнусабадского района проводят доследственную проверку.
Новости по теме
17:42 / 02.05.2025
Город, украшенный цветами: фоторепортаж с ташкентского «Фестиваля цветов»
10:04 / 17.04.2025
В Ташкенте женщина-водитель Spark избила водителя Matiz железным предметом из-за дорожного спора
15:02 / 05.04.2025
В Ташкенте BYD загорелся после столкновения с бетонным отбойником
14:30 / 05.03.2025