Общество | 20:14 / 24.04.2023
17295
1 минут чтения

В Генпрокуратуре раскрыли детали падения девушки с третьего этажа 

Ранее в сети распространилась информация о том, что в Ташкенте 16-летняя девушка выбросилась с верхнего этажа многоэтажного дома. 

Фото: Кадр из видео

Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, инцидент произошёл 5 апреля текущего года в Юнусабадском районе. 

По данным надзорного ведомства, ученица 9 класса упала по неосторожности при протирке окна балкона 3 этажа дома, где она проживает. 

16-летней девушке была оказана неотложная медицинская помощь, она была доставлена в больницу. В настоящее время состояние её здоровья удовлетворительное. 

Назначена судебно-медицинская экспертиза. Сотрудники прокуратуры Юнусабадского района проводят доследственную проверку.

Улуғбек Акбаров
Подготовил Улуғбек Акбаров
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме