В Сырдарье трое членов одной семьи погибли, задохнувшись в выгребной яме
По данным СМИ, мужчины пытались достать упавший в туалет мобильный телефон.
Как сообщает прокуратура Сырдарьинской области, в социальных сетях появились сообщения о том, что в Сардобинском районе обнаружены тела 3 человек.
27 апреля с.г. граждане М.А., А.А. и А.К., проживавшие в махалле «Файзлиабад» Сардобинского района погибли в результате несчастного случая, спустившись в выгребную яму туалета, не приняв никаких мер предосторожности.
Прокурор района А.Уралов, начальник районного ОВД А.Муминов, следователь районной прокуратуры Ш.Норбутаев и оперативники районного ОВД осмотрели место происшествия под руководством прокурора области С.Иматова и составили протоколы в соответствующем порядке.
В настоящее время районная прокуратура проводит доследственную проверку по данному факту.
Новости по теме
10:41 / 28.04.2025
В Намангане спасли 3-летнего ребёнка, упавшего в выгребную яму туалета
13:13 / 19.04.2025
В Сырдарье задержана группировка по подозрению в кражах
21:28 / 15.04.2025
В Сырдарьинское областное налоговое управление назначен новый руководитель
17:50 / 02.04.2025