Общество | 09:34 / 28.04.2023
15856
1 минут чтения

В Сырдарье трое членов одной семьи погибли, задохнувшись в выгребной яме

По данным СМИ, мужчины пытались достать упавший в туалет мобильный телефон.

Фото: Kun.uz

Как сообщает прокуратура Сырдарьинской области, в социальных сетях появились сообщения о том, что в Сардобинском районе обнаружены тела 3 человек.

27 апреля с.г. граждане М.А., А.А. и А.К., проживавшие в махалле «Файзлиабад» Сардобинского района погибли в результате несчастного случая, спустившись в выгребную яму туалета, не приняв никаких мер предосторожности.

Прокурор района А.Уралов, начальник районного ОВД А.Муминов, следователь районной прокуратуры Ш.Норбутаев и оперативники районного ОВД осмотрели место происшествия под руководством прокурора области С.Иматова и составили протоколы в соответствующем порядке.

В настоящее время районная прокуратура проводит доследственную проверку по данному факту.

Вадим Султанов
Подготовил Вадим Султанов
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме