В Ташкенте спасена женщина, решившаяся на самоубийство вместе с ребенком
Молодую мать и годовалого младенца вытащили из канала дежурившие поблизости сотрудники ППС.
25 апреля около 23:00 двое сотрудников ППС, дежурившие у канала Бозсу, заметили женщину, прыгнувшую в воду с ребенком на руках. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Ташкента.
Один из сотрудников, рядовой Элнур Каликулов, бросился в воду и вытащил сначала ребенка, а затем и мать.
Пострадавших госпитализировали городскую больницу №7, где им была оказана вся необходимая помощь.
Выяснилось, что 20-летняя уроженка Бухары, которую бросил ее гражданский муж, не нашла другого выхода, кроме как убить себя вместе с ребенком.
В настоящее время с ней работают психологи, ребенок временно передан в дом малютки.
Новости по теме
12:02 / 28.05.2025
Нью-Йоркский мэр и узбекский бизнесмен: что известно об их «взаимовыгодных» отношениях
11:41 / 28.05.2025
Грузовые станции выведут за пределы Ташкента
10:10 / 27.05.2025
22-летнюю девушку пытались вывезти в Санкт-Петербург для занятия проституцией
17:34 / 26.05.2025