Автомобиль Damas сбил начальника ОВД Хивы
Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело.
По сообщению пресс-секретаря Генерального прокурора, в Хорезме возбуждено уголовное дело по статье 266 УК (нарушение правил безопасности движения транспортных средств или их эксплуатации) в связи с ситуацией, при которой водитель автомобиля Damas сбил начальника ОВД города Хивы. По имеющимся данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
Пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии. Ведется следствие.
Новости по теме
10:34 / 27.05.2025
В Намангане Nexia-3 врезалась в дерево и загорелась — водитель погиб
10:53 / 23.05.2025
В здании Центрального банка в Ургенче произошёл пожар
09:28 / 23.05.2025
В Ташкенте «наказали» водителя, мешавшего движению автобуса
14:58 / 22.05.2025