Узбекистан | 12:26 / 13.07.2023
3310
1 минут чтения
Часть Юнусабадского района осталась без света
Сегодня, 13 июля, в столице Узбекистана часть Юнусабадского района осталась без света.
Фото: Getty Images
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики.
По их данным, в 11:04 на подстанции «Ботаническая» Юнусабадского района произошла авария.
В результате часть Юнусабадского района была отключена от электроснабжения. В настоящее время принимаются меры по устранению этой проблемы.
«Приносим свои извинения за временные неудобства», – говорится в заключении.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
17:42 / 02.05.2025
Город, украшенный цветами: фоторепортаж с ташкентского «Фестиваля цветов»
10:04 / 17.04.2025
В Ташкенте женщина-водитель Spark избила водителя Matiz железным предметом из-за дорожного спора
15:02 / 05.04.2025
В Ташкенте BYD загорелся после столкновения с бетонным отбойником
16:12 / 25.03.2025