Общество | 14:06 / 19.07.2023
13025
1 минут чтения
Два района Ташкента частично остались без света
19 июля в 12:40 на подстанции «Айни» в Шайхантахурском районе произошла авария.
Об этом сообщили в пресс-службе Минэнерго.
В результате более 3 600 потребителей в Шайхантахурском и Чиланзарском районах были отключены от электроснабжения.
В настоящее время принимаются меры для устранения неполадок.
«Приносим свои извинения за доставленные неудобства», – заключили в Минэнерго.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
12:31 / 21.04.2025
В Ташкенте арестованы трое из Gentra, повредившей более 10 машин
10:12 / 21.04.2025
В Ташкенте получил 10 суток ареста гражданин, пугавший людей кухонным ножом
09:21 / 21.04.2025
Подробности погони в Ташкенте: пьяная женщина за рулем Gentra устроила массовое ДТП и едва не стала жертвой самосуда
16:12 / 25.03.2025