Узбекистан | 11:46 / 21.05.2024
2734
1 минут чтения
В Ташобласти остались без надзора и погибли 175 деревьев
В Юкоричирчикском районе погибли деревья на сумму почти 1,5 млрд сумов, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.
Без должного ухода сотрудников Главного управления благоустройства при хокимияте Ташкентской области оказались 175 деревьев.
Погибшие деревья оценены в 1,487 млрд сумов.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется предварительное следствие
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
12:31 / 27.05.2025
В Андижане дерево рухнуло на припаркованный Cobalt
20:31 / 26.05.2025
«На войне я потерял глаз» – узбекистанец, завербованный в армию России
09:31 / 26.05.2025
В Ташкенте дерево насмерть придавило мужчину
10:11 / 23.05.2025