Саида Мирзиёева вручила награды родителям учеников президентской школы
Помощник президента Саида Мирзиёева вручила награды родителям двух учеников президентской школы, победивших в номинации «Глобальные средние школы» премии Шейха Заида (Zayed Sustainability Prize) в Абу-Даби.
«Сегодня от имени президента Республики Узбекистан мы с радостью вручили награды родителям двух учеников президентской школы города Ташкента и их наставнику, победивших в номинации «Глобальные средние школы» премии Шейха Заида в Абу-Даби», – написала Мирзиёева в соцсетях.
По ее словам, эта победа стала «символом надежды и вдохновения для всей нашей молодежи».
Ранее в январе президентская школа Ташкента стала победителем премии Zayed Sustainability Prize. На церемонии награждения, проходившей в Абу-Даби, также присутствовал глава Узбекистана Шавкат Мирзиёев. Президент встретился с представителями школы и поздравил их с победой. В качестве награды победители в каждой из шести региональных категорий получат до 150 тысяч долларов для реализации своих проектов.
Новости по теме
21:31 / 16.05.2025
Саида Мирзиёева встретилась с членами Сената США
16:41 / 10.05.2025
В лагере «Ренессанс» провели мастер-класс для создателей детского контента
14:47 / 09.05.2025
Саида Мирзиёева поздравила всех с Днем памяти и почестей и 80-летием Победы во Второй мировой войне
08:33 / 08.05.2025