МВД Узбекистана: найдены аккумуляторы, похищенные у «COSCOM»
С 9 января по 24 февраля 2018 года в селе Сойлик Бостанлыкского района Ташкентской области неизвестный проник через ограждение на территорию базовой станции, принадлежащий ООО «COSCOM», и украл оттуда 4 аккумуляторные батареи общей стоимостью 6 млн. сумов. Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ МВД Республики Узбекистан.
В результате принятых мер за совершение данного преступления задержаны Р.Т., проживающий в Кибрайском районе и Ш.Т., проживающий в городском сходе граждан «Салар».
Новости по теме
13:33 / 27.05.2025
По делу «Credit House» создан специальный оперативный штаб
09:37 / 26.05.2025
Задержаны лица, обещавшие устроить на службу в органы внутренних дел за деньги
11:38 / 22.05.2025
От трактора до КамАЗа: в Джизаке людей «кидают» самым неожиданным способом
11:23 / 21.05.2025