Общество | 17:21 / 25.07.2018
3244
1 минут чтения
В Карши водитель сбил пешехода, затем избил его до смерти
Фото: KUN.UZ
24 июля в городе Карши водитель управляя автомобилем «Нексия» ругался по телефону со своим знакомым.
Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ Министерства внутренних дел Республики Узбекистан.
Затем увидев своего знакомого на обочине, водитель сначала сбил его машиной, а потом спустившись с машины, избил его до смерти.
В результате пострадавший скончался по дороге в больницу, а водитель задержан.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
10:34 / 27.05.2025
В Намангане Nexia-3 врезалась в дерево и загорелась — водитель погиб
09:28 / 23.05.2025
В Ташкенте «наказали» водителя, мешавшего движению автобуса
14:58 / 22.05.2025
В Ташкенте выделят более 2 миллиардов сумов на предотвращение ДТП
17:26 / 15.05.2025