Общество | 11:46 / 28.08.2018
2669
1 минут чтения
В Ташкенте водитель сбил 78-летнюю женщину
Дорожно-транспортное происшествие произошло в Учтепинском районе.
Согласно данным столичного ГУВД, 26 августа примерно в 10.00 водитель автомобиля марки «Кобальт» совершил наезд на пешехода, идущего по обочине дороги.
С травмами, полученными в результате наезда, 78-летняя женщина была госпитализирована.
Отмечается, что высокая скорость и невнимательность стали причиной дорожно-транспортного происшествия.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
10:34 / 27.05.2025
В Намангане Nexia-3 врезалась в дерево и загорелась — водитель погиб
09:28 / 23.05.2025
В Ташкенте «наказали» водителя, мешавшего движению автобуса
14:58 / 22.05.2025
В Ташкенте выделят более 2 миллиардов сумов на предотвращение ДТП
17:26 / 15.05.2025