В Ташкенте водитель сбил 77-летнюю женщину
Дорожно-транспортное происшествие произошло в Шайхантахурском районе.
5 сентября текущего года на ул. А. Навои в Шайхантахурском районе 23-летний водитель, управлявший автомобилем марки «Нексия», совершил наезд на пешехода 77-летнюю женщину, сообщает столичное ГУВД.
Отмечается, что пострадавшая в результате ДТП с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу, но несмотря на усилия врачей на следующий день скончалась.
«Причинами дорожно-транспортного происшествия стало нарушение ПДД обоими участниками дорожного движения: пешеход внезапно вышел на проезжую часть, водитель двигался на большой скорости», - говорится в сообщении ГУВД.
Новости по теме
10:34 / 27.05.2025
В Намангане Nexia-3 врезалась в дерево и загорелась — водитель погиб
09:28 / 23.05.2025
В Ташкенте «наказали» водителя, мешавшего движению автобуса
14:58 / 22.05.2025
В Ташкенте выделят более 2 миллиардов сумов на предотвращение ДТП
17:26 / 15.05.2025