Тела граждан Узбекистана, погибших в ДТП в Орловской области, доставили на Родину
Тела узбекистанцев, погибших в ДТП в Орловской области Российской Федерации, доставлены на Родину, сообщает пресс-служба МЧС.
«В результате совместных мер МЧС, МИД и компании «Узбекистан хаво йуллари», а также местной диаспоры 15 сентября текущего года тела погибших доставлены авиатранспортах в Андижанскую область», - говорится в сообщении МЧС.
Ранее сообщалось, что 11 сентября 2018 года в Орловской области Российской Федерации в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три гражданина Республики Узбекистан - уроженцы Андижанской области.
Новости по теме
10:34 / 27.05.2025
В Намангане Nexia-3 врезалась в дерево и загорелась — водитель погиб
09:28 / 23.05.2025
В Ташкенте «наказали» водителя, мешавшего движению автобуса
14:58 / 22.05.2025
В Ташкенте выделят более 2 миллиардов сумов на предотвращение ДТП
17:26 / 15.05.2025