Двое граждан Пакистана погибли в ДТП в Навоийской области
25 сентября в районе 17:30 на 40-41 километре автомагистрали 4P-36 «Джизак-Фориш-Кизилча» пролегающая через Нуратинский район произошло ДТП в котором погибли двое иностранцев, сообщает Управление по чрезвычайным ситуациям Навоийской области.
Водитель автомобиля «Тойота» потерял управление и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем марки «Ласетти».
В результате ДТП двое граждан Пакистанской Исламской Республики, находящиеся в автомобиле марки «Тойота» и один гражданин Республики Узбекистан, находящийся в автомобиле марки «Ласетти» погибли, еще один гражданин Пакистанской Исламской Республики, находящиеся в автомобиле марки «Тойота» получил телесные повреждения разной степени.
Пострадавший иностранный гражданин был доставлен в реанимационное отделение Навоийского филиал РНЦЭМП.
Новости по теме
10:34 / 27.05.2025
В Намангане Nexia-3 врезалась в дерево и загорелась — водитель погиб
09:28 / 23.05.2025
В Ташкенте «наказали» водителя, мешавшего движению автобуса
14:58 / 22.05.2025
В Ташкенте выделят более 2 миллиардов сумов на предотвращение ДТП
17:26 / 15.05.2025