Общество | 11:11 / 31.10.2018
6013
1 минут чтения
В Ташкенте четверо жителей погибли от отравления
Четверо жителей Чиланзарского района города Ташкента погибли в результате отравления.
Согласно данным пресс-службы столичного хокимията, в данный момент проводятся экспертиза и следственные действия.
Подробная информация будет опубликована после получения результатов расследования.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
09:28 / 23.05.2025
В Ташкенте «наказали» водителя, мешавшего движению автобуса
09:41 / 12.05.2025
В Ташкенте двое работников электросетевой компании задержаны с 10 тысячами долларов
11:27 / 05.05.2023
Заведующая детским садом в Чиланзаре уволена, возбуждено уголовное дело
09:08 / 04.10.2021