В Узбекистане еще четыре человека излечились от коронавируса
Они были выписаны из Наманганской областной инфекционной больницы, общее количество выздоровевших — 42.
В пресс-службе Минздрава сообщили, что еще четыре человека полностью выздоровели от коронавируса и отправились на реабилитацию. Они проходили лечение в Наманганской областной инфекционной больнице, где на данный момент находятся еще 59 пациентов.
«Их торжественно проводили в реабилитационный центр начальник областного управления здравоохранения Солижон Муминов и другие официальные лица», – говорится в сообщении.
«Сегодня незабываемый день в моей жизни. Будто родился заново, – сказал один из пациентов. – Большое спасибо президенту нашей страны за создание для нас таких условий. Мы всегда будем благодарны врачам за их нелегкий труд. Они поставили нас на ноги своими смелыми поступками, высокими навыками и гуманным отношением».
Напоминаем, что в Узбекистане от коронавирусной инфекции полностью вылечились 42 человека, активных случаев заболевания – 579, трое скончались.