Под Ташкентом 67-летняя свекровь зарезала свою невестку
В социальных сетях распространилась информация об убийстве свекровью своей невестки.
Как сообщил пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Хаёт Шамсутдинов, 5 мая примерно в 10:00 67-летняя женщина, проживающая в Ташкентском районе, в ходе разногласия и ссоры с 37-летней невесткой, кухонным ножом нанесла ей удар в область левой грудной клетки.
С полученным телесным повреждением невестка была помещена в больницу. К сожалению, несмотря на оказанную необходимую помощь со стороны врачей 9 мая невестка скончалась. У покойной было трое детей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 104 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса. В отношении обвиняемой выбрана мера пресечения «заключение под стражу».
Со стороны сотрудников органов внутренних дел Ташкентского района ведется следствие.
Новости по теме
18:48 / 26.05.2025
Обвиняемый в убийстве узбекистанец экстрадирован из Сальвадора в Россию
09:07 / 22.05.2025
Незаконный зоопарк в махалле: под Ташкентом изъяли тигра и змей
17:13 / 06.05.2025
В Сурхандарьинской области психически больная женщина зарезала 3-летнюю девочку
17:48 / 22.04.2025