В Наманганской области тренер устроил самосуд над спортсменом
В Уйчинской районе Наманганской области тренер устроил самосуд над своим учеником-спортсменом.
Об этом сообщили в пресс-службе МВД.
«Я пришел и поздоровался с тренером. Его друзья сидели около него и тоже поздоровались, однако один из них при рукопожатии сильно сжал руку. Я сказал ему, чтобы он так не делал. Он вошел в зал с моим младшим братом и ударил его. Затем я зашел в зал. Мы начали беседу, но он ударил и меня. Потом я тоже был вынужден применить силу», – рассказал спортсмен.
Тренер решил «отомстить» за своего друга и устроил самосуд над своим учеником.
На место события прибыли сотрудники органов внутренних дел и задержали всех участников инцидента. Пострадавшим была оказана медицинская помощь. Позже правоохранители возбудили дело по статье 277 (хулиганство) Уголовного кодекса.
Новости по теме
09:29 / 28.05.2025
Назначен новый заместитель хокима Наманганской области
17:26 / 15.05.2025
Мирзиёев потребовал ужесточить ответственность за аренду авто школьникам — после критики Kun.uz
09:21 / 21.04.2025
Подробности погони в Ташкенте: пьяная женщина за рулем Gentra устроила массовое ДТП и едва не стала жертвой самосуда
21:16 / 11.04.2025