В Ташкенте 26-летняя женщина зарезала 28-летнего мужчину в кафе
В результате ссоры на кухне, мужчина получил удар ножом в печень, от которого не выжил.
4 сентября 2022 г. около 00:30 ночи 26-летняя К.Г., работавшая в семейном кафе, расположенном по улице Торарик Яшнабадского района столицы, повздорила со своим коллегой по работе – 28-летним М.С., который, как сообщается, был в состоянии алкогольного опьянения.
По сообщению Следственного управления МВД, в результате ссоры между ними женщина ударила мужчину кухонным ножом в живот. В результате 28-летний мужчина скончался по пути в больницу.
В заключении судебно-медицинской экспертизы указано, что погибший получил «колото-резаное ранение, проникшее в правую переднюю стенку живота с повреждением печени, вызвавшее внутреннее и наружное кровотечения».
В связи с произошедшим, в отношении 26-летней женщины возбуждено уголовное дело по пункту «д» ч. 3 статьи 104 УК РУз (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего), подозреваемая задержана в процессуальном порядке.
Новости по теме
18:48 / 26.05.2025
Обвиняемый в убийстве узбекистанец экстрадирован из Сальвадора в Россию
17:45 / 06.05.2025
В Ташкенте сгорели автомобили Damas и Cobalt
17:13 / 06.05.2025
В Сурхандарьинской области психически больная женщина зарезала 3-летнюю девочку
17:48 / 22.04.2025