Общество | 13:21 / 20.09.2022
8346
1 минут чтения
В Ташкенте в результате ДТП грузовик повис на мосту
В столице произошло очередное дорожно-транспортное происшествие.
Фото: ГУВД
Как сообщили в пресс-службе ГУВД, 20 сентября около 10:30 в Яккасарайском районе 47-летний водитель грузовика марки Howo потерял управление над автомобилем и едва не вылетел с моста, повиснув на перилах.
В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован.
Сотрудники органов внутренних дел проводят соответствующую проверку.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
10:34 / 27.05.2025
В Намангане Nexia-3 врезалась в дерево и загорелась — водитель погиб
09:28 / 23.05.2025
В Ташкенте «наказали» водителя, мешавшего движению автобуса
14:58 / 22.05.2025
В Ташкенте выделят более 2 миллиардов сумов на предотвращение ДТП
17:26 / 15.05.2025