В Намангане от отравления угарным газом погибли три человека
В Папском районе Наманганской области от отравления угарным газом погибли три человека, среди них – шестилетний ребенок.
Об этом Kun.uz сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры.
По данным надзорного ведомства, трагический инцидент произошел 20 ноября около 16:00 в махалле «Тинчлик» Папского района Наманганской области.
Как стало известно, в гости к 51-летней женщине и её шестилетнему внуку пришла 75-летняя свекровь. Позже из-за утечки газа из самодельной железной печи, используемой для обогрева помещения, трое скончалась на месте происшествия.
В настоящее время сотрудники Папской районной прокуратуры проводят доследственную проверку.
Новости по теме
09:29 / 28.05.2025
Назначен новый заместитель хокима Наманганской области
17:26 / 15.05.2025
Мирзиёев потребовал ужесточить ответственность за аренду авто школьникам — после критики Kun.uz
09:24 / 17.04.2025
В России в арендованной квартире обнаружены тела четырёх граждан Узбекистана
21:16 / 11.04.2025